Информация для туристов компании Ростинг

«Больше горящих туров у нас в Telegram»

Подписаться

15.04.2024

Экскурсионно- паломнические туры на май

panorama_sofiyskogo-500x300.jpg
Каждое путешествие - это уникальная возможность прожить маленькую параллельную жизнь. Оно позволяет не только отдохнуть от работы, высокого темпа жизни, привычного нам общества, но и помогает бороться со стрессом!


Поэтому мы торжественно объявляем май – месяцем борьбы со стрессом!!
И бороться мы предлагаем вам не только на огородах, дачах и диванах, а проживая в нашей теплой компании свои маленькие параллельные жизни ))

План такой:

11.05 - маленькой, но гордой командой с нашим бессменным предводителем Владиславом отправимся в самый искренний и душевный тур - «Жировичи-Русаково-Сынковичи» - стоимость 80 бел.руб;

19.05 – не менее теплой компанией поучаствуем в праздничном Богослужении монастыря Святых Жен-Мироносиц, проведаем знаменитого бобра в г.Бобруйске, восхитимся роскошью Жиличского дворца и усадьбы Козелл-Поклевских в туре «Бобруйск» - стоимость 110 бел.руб;

25.05 – посетим один из первых городов восточных славян – Полоцк, проникнемся атмосферой книгопечатания, узнаем тайны многовековой истории, посетим легендарные храмы в туре «Полоцк-Глубокое» - стоимость 125 бел.руб;

31.05-02.06 – и, напоследок, отправимся в трехдневный тур в Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь, один из наикрупнейших, знаменитых и старейших в России. Полюбуемся старинным городом Псковом, пройдемся по местам, где жили герои книги «Несвятые святые», добавим в нашу жизнь мира и спокойствия. «Паломническая поездка в Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь» - стоимость 295 бел.руб.

Боритесь со стрессом и скукой, расширяйте кругозор, поднимайте уровень знаний и градус настроения, приобретайте полезный опыт и новые знакомства, наслаждайтесь общением с людьми, природой и самим собой ))


+375(17)388-08-88

info@rosting.by


ООО "Ростинг" © 1994 - 2024
УНП: 100805612
220100, г. Минск, ул. Сурганова, д. 57Б, офис 134
Мы в социальных сетях
альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст


Оплата банковской картой

Оплатить тур / билет



 
Вся информация, размещённая на сайте, носит информационный характер и не является рекламой и публичной офертой. Правила и условия предоставления услуг в отелях, в том числе концепция питания, описанные на сайте, могут изменяться по решению администрации отелей. Копирование материалов без письменного согласия запрещено.
Для отзыва согласия на обработку персональных данных необходимо отправить письмо на электронную почту pd@rosting.info